• Телефон отдела продаж: +7 (967) 324-33-11 г.Сочи ул. Виноградная 22/1А

Кадастровые паспорта в Сияние Сочи и получение документов

Евгений

New Member
Все ли оплачивали получение кадастровых паспортов? Действительно ли можно пойти обойтись без этой платы застройщику и обратиться в кадастровую палату напрямую или квартиру только застройщик может поставить на кадастровый учёт?
 
Все ли оплачивали получение кадастровых паспортов? Действительно ли можно пойти обойтись без этой платы застройщику и обратиться в кадастровую палату напрямую или квартиру только застройщик может поставить на кадастровый учёт?
Завтра иду в офис за документами, там все и узнаю.
 
Все ли оплачивали получение кадастровых паспортов? Действительно ли можно пойти обойтись без этой платы застройщику и обратиться в кадастровую палату напрямую или квартиру только застройщик может поставить на кадастровый учёт?
Получать кадастровый паспорт в офисе застройщика не обязательно. Вы можете обратиться в Росреестр, заплатить гос. пошлину и оформить его самостоятельно. Я получил у застройщика и отдал пакет документов на регистрацию в МФЦ.
 
Получать кадастровый паспорт в офисе застройщика не обязательно. Вы можете обратиться в Росреестр, заплатить гос. пошлину и оформить его самостоятельно. Я получил у застройщика и отдал пакет документов на регистрацию в МФЦ.
Для получения св-ва о праве собственности не обязателен кадастровый паспорт, достаточно того, что дом поставлен на кадастровый учёт застройщиком. Лео у Вас совпала площадь квартиры по ДДУ с конечным обмером БТИ?
 
Для получения св-ва о праве собственности не обязателен кадастровый паспорт, достаточно того, что дом поставлен на кадастровый учёт застройщиком. Лео у Вас совпала площадь квартиры по ДДУ с конечным обмером БТИ?
Общая площадь квартира указанная в кадастровом паспорте не совпадает с общей площадью квартиры указанной в договоре. Не совпадает на площадь балкона. Как мне пояснили в офисе в кадастровый паспорт вноситься площадь квартиры без балкона. Правильно это или нет не знаю.
 
Да правильно, законодательно площадь балконов, лоджий, террас и всех неотапливаемых помещений не включена в общую площадь помещений. Если не совпадает, только на площадь балкона, значит всё верно в рассчетах.
 
Кто нибудь уже получил свидетельства на свою квартиру?
 
Я заплатила . Сдала документы на регистрацию. 3 марта получение с регистрации.
 
Здорово! Как получите разместите здесь информацию, если возможно копию, наверно первыми будите в доме со свидетельством?
 
А у нас какая-то засада.Обещали до 4-го,теперь всё затягивается до конца месяца...что-то где-то не срастается видимо.....
 
Я уже получил. Сделали быстро за неделю. Даже не вериться что все ожидания закончились.
 
А у нас какая-то засада.Обещали до 4-го,теперь всё затягивается до конца месяца...что-то где-то не срастается видимо.....
А что именно не срастается, не полный комплект документов?
Я уже получил. Сделали быстро за неделю. Даже не вериться что все ожидания закончились.
Поздравляю! Если есть возможность опубликуйте здесь свидетельство (персональные данные можно затереть)
 
Назад
Сверху